Отзывы о компании Exklaim
- Селиванова Ю.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо на Вас знов!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлія Р.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо на Вас знов!
- Комментарий продавца
- Дмитро Б.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо на Вас знов!
- Комментарий продавца
- Володимир Ш.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо на Вас знов!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГригорій К.
Вашы размеры 3XL меньше чем обычные футболки где либо 2XL. Не соответствует действительности. Найду кому отдать. Но хотел себе.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергей П.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо на Вас знов!
- Комментарий продавца
- Олександр К.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо на Вас знов!
- Комментарий продавца
- Ольга Л.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо на Вас знов!
- Комментарий продавца
- Ірина П.
Замовляла неопренові шкарпетки для військових.
ПРИСЛАЛИ ВАЛЯНКИ! А не шкарпетки! Завеликі навіть на берці вдягти!Дуже відрізняються від малюнка на сайті!
Продавцем НЕ ЗАДОВОЛЕНА!! Соромно дурити військових!!!!
Вони життя віддають, щоб ви в Одесі спокійно торгували!!
Продавець конфлікт не намагається владнати навіть!!- Комментарий продавца
Доброго дня, Вам було запропоновано повернути кошти після повернення товару. Ви відмовились. Повертати кошти залишаючи у себе товар Вам ні один магазин не буде.
- Комментарий продавца
- Сергей Б.
товар соответствует описанию хорошего качества буду заказывать ещё.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Чекаємо на Вас знов!
- Комментарий продавца
