Отзывы о компании Exklaim
- Вадим Є.
- Олександир Л.
- Александр М.
Товар супер
- Василь Щ.
- Дмитрий Б.
- Павло Ц.
Замовлення зробив в середу, станом на суботу товар не відправили! Не рекомендую!
- Тетяна Л.
- Денис М.
- Андрій Т.
- Дмитро К.
Дякую,швидко,гарне обслуговування!!!
