Складной нож тактического типа
Лёгкий и удобный складной нож с металлической рукоятью и надежным механизмом фиксации клинка. Клинок из нержавеющей стали выдерживает длительное использование, хорошо держит заточку и не подвержен коррозии. Конструкция рукояти с упором и кольцом обеспечивает удобный хват и контроль при работе. Подойдёт для повседневного ношения, туризма, рыбалки и тактических задач.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая длина | ~ 20 см |
| Длина клинка | 90 мм |
| Толщина клинка | ~ 2.5–3 мм |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Твёрдость | 57–58 HRC |
| Материал рукояти | Металл (фрезерованная конструкция) |
| Механизм | Складной, фиксатор |
| Чехол | Нет |
| Производство | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








