Нож Glock FM81 Battle Field (brown) – это надежный и качественный нож, который был разработан компанией Glock, известной производством легендарных пистолетов. Нож Glock FM81 используется во многих армиях мира, включая Польшу и Австрию, и с 1976 года является официальным ножом австрийской армии.
Нож оснащён клинком clip-point, выполненным из прочной пружинной стали с твердостью 55HRC. Лезвие покрыто антикоррозийным фосфатным покрытием, которое также снижает отблеск. Верхняя часть лезвия включает универсальную двустороннюю пилку.
Технические характеристики:
- Цвет рукоятки и чехла: Brown
- Длина лезвия: 165 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Сталь: пружинная сталь, 55HRC
- Тип лезвия: плоское + зубчатое (пила)
- Материал рукоятки и чехла: пластик/полимер
- Общая длина ножа: 290 мм
- Вес: 202 г
Кроме того, нож оснащён стальной крестовиной, которая служит защитой от случайного скольжения руки на лезвие. С одной стороны крестовина также может быть использована как открывалка для бутылок. В комплекте с ножом поставляется удобный чехол для безопасного хранения и транспортировки.
Не является холодным оружием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Вес ножа | 202 г |
| Длина ножа | 290 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 420HC |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 255 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 799 ₴








