Нож M-Tech 3 – это отличный выбор для повседневного использования и активного отдыха. Надежный и функциональный, он сочетает в себе качество и удобство.
Основные характеристики:
- Общая длина: 265 мм
- Длина клинка: 150 мм
- Толщина клинка у обуха: 4,0 мм
- Материал клинка: 420 сталь
- Твердость клинка (HRC): 54-56
- Материал рукоятки: ABC пластик
- Материал пехв: кордура
- Вес: 210 г
- Производитель: Китай
Этот нож обладает прочным клинком из стали 420, что обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Рукоятка из ABC пластика гарантирует удобство в руке и отличную сцепляемость, а пехвы из кордуры добавляют комфорт в процессе хранения и ношения ножа.
Не является холодным оружием.
Подходит для использования в походах, на рыбалке или в любых других ситуациях, требующих надежного и компактного инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Вес ножа | 255 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 255 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





