Непальский нож кукри XN 24 – это удобный и практичный инструмент для активного отдыха, кемпинга и хозяйственных работ. Благодаря своей особой форме и прочному лезвию, он отлично справляется с различными задачами, от нарезки до рубки, заменяя как нож, так и небольшой топор.
Толщина лезвия 6,5 мм позволяет уверенно работать в полевых условиях, а высококачественная сталь 440C гарантирует прочность и износостойкость.
Основные характеристики:
- Материал рукояти: палиcандр
- Марка стали: 440C
- Толщина лезвия: 6,5 мм
- Длина лезвия: 190 мм
- Ширина лезвия: 44 мм
- Общая длина: 310 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Материал чехла: кожа
- Вес: 460 г
Этот кукри отлично подойдет для любителей природы, туристов и людей, которым нужен надежный и удобный нож для различных бытовых задач.
Не является холодным оружием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 460 г |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
| Ширина лезвия | 4.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







