Охотничий нож "Гепард"
Нож "Гепард" — это надежный и удобный инструмент, который будет полезен в различных условиях. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции, он обеспечивает комфорт в использовании и долговечность.
Основные характеристики:
- Общая длина: 248 мм
- Длина клинка: 122 мм
- Толщина клинка: 5 мм
- Материал рукоятки: FRN (пластик с резиновым покрытием)
- Сталь: 420 HC
- Вес ножа: 205 г
Нож надежно фиксируется в пехвах, а съемное крепление позволяет быстро отсоединить пехвы от стропы, что делает его очень удобным в использовании. Пластиковая рукоятка с резиновым покрытием предотвращает скольжение руки. На тыльной стороне находится склобой, который добавляет дополнительную функциональность.
Не является холодным оружием.
Этот нож идеально подходит для активного отдыха и использования в полевых условиях.
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 255 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 205 г |
| Длина ножа | 248 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 420HC |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
- Цена: 649 ₴






